«Спорт в каждый двор»

8 сентября у учебного корпуса №3 ГГПИ состоялся праздник двора для жителей округа № 9, проводимого в рамках Акции «Спорт в каждый двор».
В нашем округе при поддержке топливной компании «ТВЭЛ» и депутата Глазовской городской Думы Янины Александровны Чиговской-Назаровой установлено два спортивных комплекса — воркаута, на улице Луначарского и в школе № 2.


Праздник начался с интересной зарядки, разработанной мастером спорта по хоккею с шайбой и гиревому спорту, многократным чемпионом мира и Европы по гиревому триатлону, рекордсменом книги рекордов Гиннесса Павлом Борисовичем Волковым. На площадках работали аниматоры, педагогическими отрядами проведена конкурсная программа для детей, победителям в конкурсах были вручены подарки,представлены творческие и спортивные номера, были открыты точки продажи выпечки и воздушных шаров, компания Oriflame представила свою продукцию, а каждый желающий ребёнок мог ощутить на себе аквагримм, а учащимися школы №2 были проведены показательные выступления на открывшихся спортивных площадках.
Янина Александровна Чиговская-Назарова вручила благодарственные письма активным жителям округа №9 за совместную работу в решении социально – значимых вопросов.