Отчетно-выборные собрания профбюро факультетов

Чем запомнится прошедшая неделя? Конечно же чередой отчетно-выборных собраний профбюро факультетов!

Профбюро — это группы амбициозных и ответственных студентов факультета, которые сообща решают проблемы студенчества, взаимодействуют с администрацией вуза и факультета.

Мы рады, что такая процедура, как избрание новых профсоюзных активов факультетов, всегда остается одним из важнейших событий организации студенческого самоуправления в нашем вузе. Особенно приятно ощущать поддержку ректора ГГПИ, профсоюзного лидера и партнер Профкома Янины Александровны Чиговской-Назаровой.

А новоиспеченным составам профбюро желаем плодотворной работы, неиссякаемой энергии и реализации всех поставленных целей и задач в новом учебном году!