Встреча с заместителем министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики

20 марта в ГГПИ прошла встреча студентов с заместителем министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Дмитрием Александровичем Гавриковым. Заместитель министра принял участие в работе проектной сессии, организованной в Глазовском государственном педагогическом институте.
Модератором проектной площадки выступил Алексей Старков, автор проекта «Диалог с властью». Он рассказал о том, как нужно работать с проектами, о своих инициативах и успехах. В ходе сессии студенты ГГПИ, а также участники из Кеза, Балезино, Дебес и других районов республики представили свои проекты.
Корреспонденты студенческого медиацентра «#СмотриГГПИ» взяли интервью у Дмитрия Александровича. Заместитель министра ответил на вопросы о своей студенческой жизни, о спортивных достижениях, о молодежных проблемах. На встрече затронули тему социальных сетей. «Мы не замыкаемся в интернете, мы расширяем свое информационное пространство» — отметил Дмитрий Александрович. Он дал много полезных советов о том, как правильно работать в социальных сетях, как достичь успеха в любых начинаниях.
— За вами будущее, ребята! – подвел итог встречи Дмитрий Гавриков.