Второй день «Недели профсоюза»

Второй день «Недели профсоюза» посвящён информационным комиссиям факультетов. Презентация комиссий каждого факультета прошла в творческой форме.
Факультет Социальных Коммуникаций и Филологии предложил всем студентам начать подготовку к наступающему новому году и провел мастер-класс по изготовлению снежинок.
Факультет Информатики, Физики и Математики погрузил своих студентов в мир оформителей и предложили сделать небольшой стенд работы комиссии за невероятно короткий срок и с минимальным количеством ресурсов. Как оказалось, в каждом живёт настоящий член информационной комиссии!
Историко-лингвистический факультет предложил вернуться в детство и написать письмо в будущее студентам и преподавателям, которые обязательно найдут своих адресатов.
Факультет Педагогического и Художественного Образования провели увлекательную игру «Расхитители ПиХО».

Во второй части дня для всех желающих прошли тематические мастер-классы от настоящих профессионалов: прекрасного видеографа — Сергея Ившина, который рассказал нам об основах видеосъемки, и удивительного фотографа — Дмитрия Горбушина, который познакомил с необычной техникой — рисование светом на фотоаппарате.
Невероятно интересно и насыщенно прошёл второй день «Недели профсоюза»!
А впереди — презентации спортивной и оздоровительной комиссий факультетов и игра «Ажиотаж».