В ГГПИ пройдёт День открытых дверей

Синоптики обещают в субботу 20 января мороз и солнце. А в ГГПИ будет тепло и душевно. 20 января здесь пройдет День открытых дверей!
Замечательную возможность окунуться в студенческую атмосферу предоставит будущим абитуриентам один из лучших вузов республики – Глазовский государственный педагогический институт. Откроются двери для всех, кто хочет связать свое будущее с востребованными перспективными профессиями и получить информацию из первых уст: причем не только от студентов и преподавателей, но даже от вахтеров! И это не шутка: здесь каждый готов с гордостью говорить об институте.
Представители приёмной комиссии расскажут о направлениях подготовки и специальностях, о правилах приёма, вступительных испытаниях, проходных баллах, олимпиадах школьников и т. д. Выпускники и их родители смогут задать любые вопрос по поступлению в вуз.
В институте пройдут презентации факультетов, знакомство с деканами, экскурсии по учебным лабораториям. Завершится официальная часть выступлением творческих коллективов студентов вуза.
ГГПИ сегодня уверенно держит марку педагогического вуза, дающего качественное, и, самое главное, востребованное образование. Подготовка специалистов, бакалавров и магистров в ГГПИ ведётся по 34 основным образовательным программам в области педагогики, психологии, программирования, логопедии, информационных технологий, физической культуры, теологии и многим другим специальностям.
Не пропустите важную встречу! 20 января 2018 года в учебном корпусе № 1 по адресу: г. Глазов, ул. Первомайская, д. 25. Начало в 11:00.