ГГПИ — ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА ДЛЯ СТУДЕНТОВ

25 января – для ГГПИ особенная дата, потому что именно она знаменует собой День российского студенчества.

В этот праздничный день состоялась встреча студенческого актива ГГПИ с главой города Глазова Олегом Бекмеметьевым и ректором ГГПИ Яниной Чиговской-Назаровой. Олег Николаевич поделился тёплыми воспоминаниями о своём студенческом времени и отметил, что учиться нужно не только будучи студентом, а в течение всей жизни. Янина Александровна пожелала ребятам успешной сдачи сессии и, конечно, хорошего настроения в такой добрый праздник: «Я надеюсь, что, начиная с 2018 года, каждое 25 января мы будем праздновать в таком формате. Пусть День студента в стенах ГГПИ станет доброй традицией».
«ГГПИ – траектория успеха» — такое название носила встреча, в ходе которой ребята рассказали Олегу Николаевичу о своих достижениях во всероссийских и международных олимпиадах, форумах и фестивалях, о привезённых наградах и планах на будущее. Вторая часть встречи прошла в диалоговом формате. Студенчество – та аудитория, которую волнуют многие вещи, касающиеся образовательной системы, политики и многих других сфер деятельности Глазова. Поэтому Олегу Николаевичу было задано много интересных вопросов, содержание и актуальность которых были оценены Главой города.
Ребята в свою очередь получили пищу для размышлений, порцию вдохновения и новые идеи! Чашка чая, факультетские друзья и доброе слово наставников – вещи, благодаря которым сегодняшний праздник для студентов ГГПИ прошёл исключительно на позитивной ноте!