История двух насыщенных и продуктивных дней

С 17 по 18 февраля мне посчастливилось принять участие в Общероссийской практической конференции «Связи с общественностью в социальных сетях — 2017».
Сказать, что мне понравилось — ничего не сказать! На протяжении двух дней нам рассказывали о новых эффективных инструментах для работы в социальных сетях ведущие эксперты в области SMM-продвижения. – Как правильно строить стратегию присутствия и продвижения в соцсетях. Эксперты ответили на вопросы: «Как строить и защищать репутацию в социальных сетях?», «Как мониторить информацию о себе и своей организации в соцсетях?», «Как противодействовать негативу в социальных сетях?», «Как правильно общаться с аудиторией в сети?» и на многие другие.
Экспертами на конференции выступили Тимур Асланов (главный редактор журнала «Пресс-служба»), Влад Титов (руководитель Лаборатории комьюнити), Денис Савельев (генеральный директор и совладелец интернет-агентства «Текстерра»), Ренат Шахматов (digital директор агентства Kestler&Wolf), Дмитрий Сидорин (руководитель агентства «Сидорин Лаб»), Елена Бурдюгова (исполнительный директор рекламного агентства Buzzfactory, блогер), Сергей Стукалов (генеральный директор SMM-агентства РЕАКТИВ МЕДИА) и многие-многие другие!

За поездку на конференцию выражаю огромную благодарность Янине Александровне Чиговской-Назаровой!

Мария Елькина,

заместитель председателя профкома ГГПИ