«Казанский формат» и ГГПИ

На базе Казанского федерального университета прошёл Всероссийский студенческий форум федеральных университетов «Казанский формат», приуроченный к празднованию 213-летия одного из самых старейших университетов России. Елизавета Лукина, студентка 424 группы, и Елизавета Шушкова, студентка 323 группы, стали участниками форума от ГГПИ.
Для участников была подготовлена обширная трехдневная программа: концертная программа, экскурсия, образовательная программа.
Одна из презентационных площадок была посвящена лучшим проектам и практикам в области молодежной политики, на которой делегаты из ГГПИ и других вузов рассказали об успехах в работе своих студенческих организаций, обменялись опытом создания и воплощения в жизнь социально значимых проектов. На тренингах участники форума не только учились эффективно работать в команде, но и обсудили темы взаимоотношений студентов и администрации вуза.
Выражаем благодарность Янине Александровне Чиговской-Назаровой, ректору ГГПИ, за прекрасную возможность для наших студентов стать участниками Всероссийского студенческого форума федеральных университетов «Казанский формат».