#НеделяПрофсоюза: Финал

Вот и завершилась эта насыщенная Неделя профсоюза. В течение этой недели мы познакомились с деятельностью каждой комиссии профбюро, каждая презентация комиссии была представлена в творческой форме.
В первый день прошли презентации всего Профбюро факультетов. Пресс-конференция факультета ИФиМ, диалоговая площадка факультета ПиХО, презентация факультета СКиФ и отчет с игровой проверкой на знания истории факультета ИЛ познакомили студентов с деятельностью профсоюзного бюро в целом. Также в первый день прошла первая ознакомительная школа профоргов, где студенты могли узнать о работе и продвижении профсоюзной организации. Каждый студент мог рассказать, что значит для них быть членом профсоюза.
Во второй день нас порадовали информационные комиссии факультетов. Написать новогоднее письмо в будущее, поиграть в представителя комиссии, изобразить деятельность комиссии и мастер-класс по изготовлению новогодних снежинок – кто, кроме информационной комиссии вашего факультета даст вам возможность попробовать все это? Только они, и не только в «Неделю профсоюза». Информационная комиссия работает безостановочно, без перерывов, круглосуточно держа всех в курсе событий жизни факультета и института. Также в этот день прошли мастер-классы наших спонсоров — прекрасного видеографа — Сергея Ившина и удивительного фотографа — Дмитрия Горбушина!
Третий день прошел под символами здоровья и спорта. Оздоровительные и спортивные комиссии факультетов подготовили для своих студентов ряд спортивных мероприятий, направленных на оздоровление студентов, на повышение физической активности и выносливости. А профком студентов и аспирантов ГГПИ подготовил спортивную игру «Ажиотаж», где участники смогли проверить свою ловкость, выносливость и силу, а в конце еще и получить призы!
День четвертый — день самой шумной, самой веселой комиссии. Досуг – важная составляющая студенческой жизни, но будьте спокойны – за этим следят члены комиссии по организации досуга, Так что скучать точно не придется! День закончился просмотром творческих программ фестиваля студенческого творчества «Весны ГГПИ 2017».