Посвящение в студенты ГГПИ

«Это самые незабываемые эмоции! Это на всю жизнь!» — так отзываются первокурсники о событии, которое прогремело 18 ноября в концертом зале ГГПИ. Не так давно прошла череда Посвящений в студенты среди первокурсников. Каждое выступление имело свою тематику, яркие отличия от других. Все академические группы проявили себя, как талантливые, креативные, творческие личности.
В восторг новых подопечных института привела новость о том, что пройдёт общее Посвящение, в программу которого войдут лучшие номера! Такое известие стало мотивацией выложиться на все сто.
18 ноября стало ожидаемой датой. Зрители смогли ещё раз насладиться полюбившимися номерами, сценической игрой ребят. Подающие надежды первокурсники с каждой репетицией смелее держатся на сцене. Вот и на общем посвящении зрители отметили раскрепощённость, непринуждённость, но в то же время неподдельную искренность выступающих. Сами же гости не менее искренне улыбались, аплодировали, создавали атмосферу бушующей юности и радости.
С поздравительной речью выступил ректор нашего института Янина Александровна Чиговская-Назарова. Она пожелала первокурскникам успехов во всех их начинаниях, сделала акцент на том, что студенты — это особый народ со своими традициями, опытом проб и ошибок, своей обособленной студенческой жизнью.
Дорогие первокурсники! Вы — молодцы! Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, развиваться в плане творчества.