Почувствуй нашу «Весну»!

27 апреля грандиозным гала-концертом в Глазове завершились мероприятия фестиваля студенческого творчества «Весна ГГПИ-2018».
Эта «Весна» была не похожей ни на одну другую, и не только потому, что каждый фестиваль уникален и неповторим, но и потому, что в 2018 году она вместила в себя поистине масштабные события и мероприятия: студенческие проекты и научные доклады, вокальный и хореографический конкурсы, спортивное многоборье и творческие
выступления каждого факультета, фестиваль фольклорного творчества «Зарни тол» и Всероссийский конкурс «Учитель нового поколения».
27 апреля был долгожданный финал, итоговая черта, за которой остались многочасовые репетиции, бессонные ночи, волнения и заботы организаторов и многое-многое другое.
На благотворительном гала-концерте студенты показали свои лучшие творческие номера с Фестиваля студенческого творчества «Весна ГГПИ-2018». Практически профессиональные выступления студентов объединились в яркое и незабываемое шоу, которое, по мнению зрителей, смотрелось на одном дыхании. Концерт был построен вокруг истории трех братьев, будущих волонтёров, которые отправились в путешествие для того, чтобы понять, кто же такой волонтёр?
Например, студенты историко-лингвистического факультета показали зрителям, как тяжело было в послевоенное время поднимать страну на целине. Главные герои — три брата, в конечном итоге, поняли, кто такие волонтёры и решили во что бы то ни стало всегда помогать тем,
кто нуждается в помощи. Концертный зал в этот день был полон.
Каждое выступление студентов сопровождалось горячими и долгими аплодисментами. Организаторы благотворительного гала-концерта
от всей души благодарят участников концерта и зрителей, пришедших поддержать студентов!
Все средства, собранные в ходе благотворительного гала-концерта, пойдут на лечение студентов ГГПИ Анастасии Бычок и Анны Порсевой.