«По следам фестиваля» для тьюторов ГГПИ

9 ноября 2017 года прошла школа тьюторов, посвященная XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, ставшего грандиозным событием в работе с молодёжью России.

Участники делегации ГГПИ и волонтёры рассказали о пребывании на фестивале, поделились эмоциями, которые до сих пор горят в их сердцах, и дали совет тьюторам, как попасть на такое масштабное мероприятие.
Волонтёры рассказали о структуре Олимпийского парка, о том, какие площадки работали в Главном медиа центре фестиваля, в котором «бурлила» жизнь. Они поделились информацией о том, как вести себя с иностранными и российскими участниками, а так же с дирекцией, поговорили о компетенциях, которыми должен владеть каждый волонтёр, представляющий страну на Фестивале.
Участники фестиваля поделились информацией о том, как проходил отбор, какие образовательные площадки посетили. На фестивале выступали актёры, режиссеры, блогеры, спортсмены, в программе фестиваля участвовали первые лица нашей страны: В.В. Путин, Президент РФ, министр иностранных дел С.В.Лавров, В.В. Жириновский, лидер партии ЛДПР.
Участники фестиваля поделились впечатлениями и о развлекательных мероприятиях, которые были подготовлены для них: экскурсия на «Розу хутор», и посещение парка аттракционов «Сочи парк», открытие и закрытие XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, посещение мюзиклов, спектаклей, танцев.
9 участников из Глазова — выпускники, студенты и сотрудники ГГПИ. Каждый из участников – это частичка нашего вуза! Каждый участник благодарит родную альма-матер и лично Янину Александровну Чиговскую-Назарову, ректору института, за портфолио, которое было собрано на протяжении учёбы в ГГПИ, за знания и поддержку!