Профком: новый состав

26 сентября 2013 года состоялась отчетно-выборная конференция профкома студентов и аспирантов ГГПИ. На конференции присутствовали представители администрации вуза, представители администрации факультетов, члены профсоюза студенты-делегаты от каждого факультета, профбюро факультетов.
На отчетно-выборной конференции был заслушан отчет председателя профкома студентов Я.А. Чиговской-Назаровой, отчет ревизионной комиссии представила Е.П. Воронова. Работу председателя профкома решили признать на оценку «хорошо».
Повесткой дня конференции были предусмотрены выборы председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов и нового состава профкома. В ходе заседания конференции было выдвинуто предложение избрать председателем профсоюза студентов и аспирантов Я.А. Чиговскую-Назарову. Предложение было принято единогласно.
После этого вновь избранный председатель профкома студентов и аспирантов Я.А. Чиговская-Назарова выдвинула кандидатуры студентов для избрания их в состав профкома.

В результате выборов в состав профкома студентов и аспирантов вошли:
На освобожденной основе:
1.Светлана Альбертовна Касимова, аспирант 2 курса
2.Екатерина Петровна Воронова, магистрант 1 курса

А также:
1.Нина Сергеевна Зворыгина, студентка 3 курса
2.Валентина Владимировна Чикурова, студентка 3 курса
3.Мария Анатольевна Пономарева, студентка 4 курса
4.Татьяна Радиковна Касимова, студентка 5 курса
5.Юлия Ивановна Дмитрук, студентка 5 курса

В состав ревизионной комиссии вошли:

1.Евгения Николаевна Максимова, студентка 3 курса
2.Надежда Анатольевна Русских, студентка 3 курса
3.Олеся Сергеевна Вологдина, студентка 2 курса

Поздравляем новый состав профкома студентов и аспирантов и его председателя. Надеемся, что работа студенческого профкома будет активной и плодотворной. А самое главное, чтобы работа профкома помогала студентам института в учебе и активной творческой жизни.
C протоколом можете ознакомиться в профкоме студентов и аспирантов ГГПИ.