Профком студентов ГГПИ — лучшая студенческая профсоюзная организация Удмуртии!!

Уступив первенство рабочей молодежи Ижевского завода «Купол» наша организация в очередной раз подтвердила, что мы лучшая профсоюзная студенческая организация в республике.
18 мая 2017 г. состоялся конкурс «Лучшая молодёжная профсоюзная структура», организованный Молодёжным советом Федерации профсоюзов УР. Жюри оценивало степень организованности в профсоюзе молодёжи в возрасте до 35 лет; принципы организации молодёжной профсоюзной структуры; план работы данной структуры; коллективный договор; наличие представителей молодёжного профактива; организацию обучения представителей молодёжного профактива и многое другое.
После представления всех документов и прохождения очного этапа презентации своей организации, нам было присуждено II место.