Республиканский конкурс на «Лучшую молодежную профсоюзную структуру»

Поздравляем наш студенческий профком с достойной победой на Республиканском конкурсе!!! Республиканский конкурс на «Лучшую молодежную профсоюзную структуру», который проводился Федерацией профсоюзов Удмуртской республики, Молодежным советом Федерации профсоюзов при поддержке профсоюзных молодежных структур членских организаций Федерации профсоюзов УР прошел 18 декабря 2015г.
Конкурс проводился с целью повышения эффективности реализации Молодежной политики профсоюзов в Удмуртской Республике.
1 этап конкурса прошел с 13 ноября по 13 декабря. На рассмотрение экспертной группы были представлены электронные документы, освещающие работу профсоюзных организаций. Второй этап конкурса прошел 18 декабря в Федерации профсоюзов УР. Все участники защищали свои работы пред экспертной группой.
Суммируя баллы 1 этапа и защиту участниками работ 2 этапа, экспертная группа определила призовые места и номинации.
Призовые места:
1место — ППО «Ижевский механический завод»,
2 место — ППО «Ижевский электромеханический завод «Купол»,
3 место- ППО студентов и аспирантов ГГПИ им. В.Г. Короленко.