Студенты-первокурсники сделали свой «Шаг вперед!»

Именно так называется наша традиционная выездная школа первокурсника «Шаг вперед. Уровень первый», которая прошла в ДОЛ «Алые зори» 5-7 сентября. Более 300 студентов 1 курса погрузились в насыщенную программу школы, познакомились с администрацией института и факультетов, кураторами, структурными подразделениями, историей вуза, студенческими традициями. Стоит отметить, что школа отмечала свой пятилетний юбилей, с которым всех участников и организаторов поздравила председатель организационного комитета школы первокурсников, ректор Янина Александровна Чиговская-Назарова! Яркие и впечатляющие шоу мыльных пузырей от Евгения Жуйкова и огненное световое шоу творческого коллектива «Outline» стали замечательными подарками для всех участников школы!
В рамках школы прошли веревочные курсы, спортивные состязания, конкурсы ораторского мастерства и плакатов, первокурсная вертушка, интеллектуальная игра, брифинг-сессия «Люди города» и многое другое!
Мы с уверенностью можем сказать, что наши первокурсники остались под ярким впечатлением и всегда будут вспоминать эти незабываемые три дня!