Студент года — 2020

Студенты ГГПИ – победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020»

Две личных и четыре коллективных номинации взяли студенты ГГПИ на региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020». Итоги подвели вчера в Ижевске.

В этом году региональный этап проходил дистанционно. О своих личных и командных достижениях студенты рассказывали в режиме онлайн.
Но такой формат не стал препятствием на пути к победе студентам нашего вуза. Творческой личностью года признана Диана Сидорова. В номинации «Спортсмен года» одержал победу Данил Порошин.

В групповых номинациях победили 4 студенческих объединения ГГПИ: профсоюзная организация студентов и аспирантов, комиссия по качеству образования, студенческое научное общество и студенческий отряд охраны правопорядка «Сириус».

Поздравляем ребят с победой!

Наши студенты представят Удмуртию в финале национального конкурса, который планируется провести в Москве. Кто станет победителем, станет известно в ноябре.

Напомним, что в 2019 году 5 студентов ГГПИ, успешно пройдя все конкурсные испытания, стали финалистами Российской национальной премии «Студент года» (Ростов-на-Дону).