С нетерпением ждём Дня студента 2021!

Все силы у студентов сегодня брошены на подготовку к экзаменам – идет зимняя сессия. Но студенчество тем и отличается от всех других этапов жизни, что находится время не только для учебы, но и для огромного количества разнообразных событий и встреч. Тем более в преддверии самого любимого нашего праздника Дня российского студенчества.
Подготовка к нему продолжается всю неделю: идут репетиции предстоящего концерта, студенты записывают видео и радио, устанавливают фотозону, придумывают конкурсы, викторины, интеллектуальные игры…
А стартом всех праздничных событий стали спортивные баталии. Сразу два турнира, посвященных Дню студентов, прошли сегодня в вузе. Без малого 40 студентов собрались на соревнования по футболу на снегу. Выиграли пятикурсники, но команды решили, что победила дружба!
В это же время прошли соревнования по стрельбе в тире института. За звание самого меткого решили побороться 23 человека. Победили у юношей Дмитрий Зайцев из 354 группы, у девушек Ксения Лекомцева, 424 группа.
Все самое интересное – еще впереди. Впервые в Татьянин День в первом учебном корпусе откроется Студенческий бульвар. Пройдет заседание расширенного Совета обучающихся, а вечером состоится прекрасный концерт, который подготовили талантливые артисты школы вокала «Мелодия» под руководством Светланы Московкиной. Организаторы приготовили еще много других сюрпризов, так что праздник должен выйти на славу. До встречи в Татьянин день!