Фантазируй с Весной!

Кто такой фантазер? По словарю, это человек, который склонен выдумывать что-либо, не соответствующее действительности. А у студентов ПиХО фантазерами стала большая и веселая компания талантливых артистов, чье творческое представление увидели гости актового зала первого корпуса. 

Главных героев Соню и Алексея зазывалы увлекли за собой в музей, и пока экскурсовод рассказывала историю ГГПИ, ребята переносились в эпохи и проживали их. Основание института в 1939 году, военное время, появление музфака, строительство вестибюля первого корпуса, первая «Весна ГГПИ», объединение факультета, — за всем этим можно было наблюдать через фантазии главных героев. 

Была в выступлении факультета и любовь, причем, не только у Алеши и Сони, но и у экскурсовода Гали и Прохора. Студенты как бы намекали нам, что необходимо добиваться своей любви, быть настоящими, и, самое главное, фантазировать! 

Еще стоит добавить, что особо ребятам удались миниатюры и шутки, над которыми смеялся весь зал, то и дело, взрываясь аплодисментами. Безусловно, ПиХО устроил настоящий фурор! Браво!