ФОРМИРУЕТСЯ НОВЫЙ СОСТАВ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ!

Ты активный, целеустремленный и амбициозный студент ГГПИ им. В.Г.Короленко? Мечтаешь воплотить в жизнь свои идеи и оставить след в истории своего института? Хочешь получить бесценный опыт управления и организации? Тогда мы нужны друг другу! Совет Обучающихся ГГПИ приглашает тебя в свои ряды!
Совет Обучающихся (совет студентов) – орган студенческого самоуправления, координирующий деятельность всех студенческих объединений и органов ССУ, функционирующих в Глазовском государственном педагогическом институте им. В.Г. Короленко.
Главной целью совета является формирование активной гражданской позиции студентов, содействие развитию социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, подготовка к компетентному и ответственному участию в жизни общества.
Приглашаем всех студентов, желающих заниматься общественной деятельностью, к сотрудничеству, для этого вам необходимо отправить резюме на электронную почту Управления по воспитательной и социальной работе uvsr.ggpi.org до 20.08.2017 !
Мы ждем тебя!