22 октября прошла отчетно-выборная конференция Профкома студентов и аспирантов ГГПИ

С приветственным словом выступил главный наставник, в прошлом — профсоюзный лидер, партнер Профкома ГГПИ, ректор ГГПИ Янина Александровна Чиговская-Назарова!
От имени республиканского комитета Профсоюза образования выступила председатель Глазовской городской организации Профсоюза — Ольга Викторовна Дюкина.
Затем подробный отчет о работе Профкома за последние 5 лет представила Светлана Альбертовна Касимова.
По итогу конференции единогласно новым Председателем ППОСиА была избрана Светлана Альбертовна Касимова, с чем мы ее поздравляем и благодарим за её профессионализм и открытость к каждому студенту нашего вуза! Желаем Вам, Светлана Альбертовна, добиваться поставленных целей и не бояться трудностей на пути!