26 сентября в ГГПИ прошло расширенное заседание Совета обучающихся.

Совет обучающихся – это одна из форм студенческого самоуправления, которая координирует деятельность всех студенческих объединений.

Повестка собрания была насыщенной:

📌 Отчет о летнем оздоровлении студентов и обучения студенческого актива на форумах, семинарах, школах.
📌Отчет председателя Совета обучающихся за 2017-2018 уч. г
📌Выборы Координационного совета Совета обучающихся 2018-2019 уч.г.

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в нашем ВУЗе является участие студентов в различных городских, республиканских, всероссийских образовательных площадках — форумах, школах и семинарах. Благодаря поддержке ректора ГГПИ Янины Александровны студенты в летний период смогли побывать в различных уголках страны. В ходе заседания они рассказали о своих достижениях на форумах, конкурсах и фестивалях, о планах на будущее.

Евгения Максимова, магистрант 2 курса направления подготовки «Управление воспитательной работы в системе образования», рассказала о деятельности Совета обучающихся в 2017-2018 учебный год. Представила кандидатуры в Координационный совет Совета обучающихся. Кандидатуры обновленного состава были единогласно утверждены.

Пожелаем председателю и Координационному совету плодотворной работы в новом учебном году, а всем студентам реализации творческих планов, новых свершений и начинаний!