Презентации профбюро

Сегодня в рамках недели профсоюза прошли презентации профбюро каждого факультета, которые проходили с 11:45-12:20.
Презентация профбюро факультета ИФиМ пошла в виде пресс-конференции, где председателям комиссий студенты могли задать интересующие их вопросы.
Факультет СКиФ представил фильм о работе каждой комиссии, а так же для ознакомления состава профбюро, раздавали брошюрки.
На факультете ПиХО председатели комиссий рассказали первокурсникам на каких форумах они побывали и какие возможности могут получить первокурсники, войдя в состав той или иной комиссии. В конце презентации всем присутствующим в зале предоставили возможность записаться на приобретение кофты с логотипом факультета.
На факультете ИЛФ был представлен отчёт о проделанной работе. Так же проводился опрос, в форме игры на знание истории факультета ИЛФ, за правильные ответы участникам давали сладкие призы.
Также сегодня в 16:00 в 301 аудитории прошла первая ознакомительная школа профоргов, где студенты могли узнать о работе и продвижении профсоюзной организации. Каждый студент мог рассказать, что значит для них быть членом профсоюза.
А завтра вас ждёт ещё более насыщенная программа!!!