Отчетно-выборное собрание Профбюро факультетов

3 сентября в актовом зале учебного корпуса № 3 прошло отчетно-выборное собрание профбюро факультетов. На повестке дня было два вопроса:

1.  Отчет по проделанной работе профбюро факультетов в 2014-2015 учебном году;
  2.  Выбор нового состава профбюро каждого факультета.

С приветственным адресом от ректора ГГПИ Янины Александровны Чиговской-Назаровой выступила помощник ректора Елена Николаевна Котова (с текстом вы можете ознакомиться в документе). Делегатами собрания стали студенты всех групп института и студенты первого курса. Также в работе собрания приняли участие деканы, заместители деканов, преподаватели и кураторы групп. С отчетами о работе всех комиссий профбюро выступили председатели.

Любой желающий мог задать вопрос и получить на него ответ. Самые активные члены профбюро получили грамоты за плодотворную работу в 2014-2015 учебном году. Все кандидатуры на пост председателей профбюро и комиссий были утверждены единогласно. О важной роли взаимодействия администрации вуза и факультетов с профсоюзным активом сказала проректор по учебной работе Ирина Владимировна Рубанова. Ирина Владимировна поздравила новые составы профбюро факультетов и пожелала им плодотворной работы. Закончилось собрание зажигательной агиткой с профсоюзными билетами. Поздравляем новые составы профбюро факультетов. Желаем им плодотворной работы, твердой позиции по отстаиванию интересов студентов, творческих находок и неиссякаемой энергии в решении профсоюзных вопросов.