«Весна ГГПИ» вышла на финишную прямую

Сегодня в нашем ВУЗе состоялся, пожалуй, самый долгожданный конкурс Мисс и Мистер «Весна ГГПИ 2019». Долгожданный потому что проходит всего раз в два года, а его победители навсегда входят в историю института, получая именную звезду на «Аллее звезд». 
Этим вечером за право обладания такой звездой боролись восемь студентов, по два представителя с каждого факультета. 

Зрители увидели необычайное по красоте фестивальное мероприятие. Студенты не только рассказывали про себя в различной манере, но и пели, танцевали, читали стихи и, конечно, весело шутили. 

— Наш конкурс отличается от традиционных конкурсов красоты тем, что претенденты на звание Мисс и Мистер показывают не только внешнюю, но и внутреннюю красоту, раскрываются, как личности, представляют свои профессиональные умения и навыки, необходимые в деятельности будущих педагогов, — сказала ректор ВУЗа Янина Александровна Чиговская-Назарова. — Вне зависимости от конечного итога, все участники конкурса уже являются звездочками своих факультетов. 
Уверена, что и в будущем они проявят весь свой творческий потенциал и сохранят стремление быть лучшими! 

По итогам конкурса жюри присудило следующие номинации: 
Мисс элегантность — Александра Скороходова 
Мистер элегантность — Михаил Феофилактов 
Мисс красноречие — Наталья Пагина 
Мистер красноречие — Дмитрий Черенев 
Мистер креатив — Сергей Слесарев 
Мисс креатив — Рената Абдрахманова 
Мисс очарование — Юлия Сахарова 
Мистер обаяние — Кирилл Масленников 

Ну, а кто станет победителем конкурса и получит почетное звание Мисс и Мистер «Весна ГГПИ» мы узнаем уже в среду, 17 апреля, в 18.00 на церемонии награждения.