Корзина спелых яблок: 13 проектов «Моей студенческой инициативы»

Отборочный тур конкурса проектов «Моя студенческая инициатива» в этом году открыл Фестиваль студенческого творчества «Весна ГГПИ 2017». По итогам отбора 13 самых сильных проектов прошли в финал конкурса.
28 марта, после упорной доработки проектов, состоялся финальный этап. Ведущие мероприятия сравнили проектную деятельность с яблоней, а реализованный проект со спелым яблоком. Так, после каждой защиты, копилка ГГПИ пополнялась очередным красным яблочком!
В этом году эксперты отметили высокое качество как образовательных, так и социальных проектов. Участники затронули проблемы формирования патриотизма и национального самосознания, развития студенческой науки и привлечения абитуриентов в ГГПИ, здорового образа жизни и взаимодействия людей разных поколений.
Ректор ГГПИ Янина Александровна Чиговская-Назарова пожелала участникам удачи в дальнейшей реализации проектов, вселила уверенность в том, что любая инициатива будет поддержана, и каждый участник получит шанс поучаствовать в региональных и федеральных форумах.
Имена победителей мы узнаем на церемонии награждения фестиваля 18 апреля!