Открывая Северную Удмуртию…

Вот и закончился Всероссийский молодёжный форум «Роль коммуникации в профессиональной подготовке педагога» в ГГПИ.
Только 2 ноября отгремели аплодисменты для победителей конкурса проектов, конкурса мастер-классов по родному языку и конкурса красоты и таланта «Чеберай дышетись», как наступил заключительный день форума. Программа второго дня форума, 3 ноября, оказалась не менее насыщенной – за 45 минут участникам необходимо было ответить на 30 тестовых вопросов «Большого этнографического диктанта», а после этого все участники форума отправились на экскурсию в краеведческий музей «Истоки», который находится в д. Золотарёво. Здесь гости нашего вуза смогли ещё раз прикоснуться к жизни и быту удмуртов, окунуться в историю северных удмуртов.
Мы благодарим всех участников форума! Желаем успехов в реализации проектов, представленных на конкурсе, а также надеемся на дальнейшее сотрудничество в продвижении национальной культуры!
Организаторы форума выражают огромную благодарность Янине Александровне Чиговской-Назаровой, ректору ГГПИ, Денису Сергеевичу Анищуку, генеральному директору ЧМЗ и Закро Зихниевичу Абуладзе,директору магазина цветов «Эдем» за помощь в проведении форума.