ФОРУМ #Профnews ПФО в ГГПИ

С 13 по 15 ноября в ГГПИ пройдет открытый образовательный форум #Профnews – площадка для обмена опытом, активного обучения и налаживания сотрудничества между медиацентрами образовательных организаций ПФО!

К участию в форуме приглашаются авторы и коллективы студенческих медиацентров вузов Приволжского федерального округа и других регионов. Программа форума включает обучающие мастер-классы, лекции, творческие встречи с российскими экспертами и профессионалами в сфере медиа по пяти направлениям: «Фото», «Видео», «Радио», «Он-лайн газета», «Дизайн». Кроме того, в рамках форума состоится конкурс творческих работ по перечисленным направлениям.

Целью форума является создание уникальной площадки для обучения и развития творческой активности молодежи в сфере медиа, активного взаимодействия и обмена опытом между студенческими медиацентрами. Форум предполагает активный нетворкинг и работу в смешанных группах по созданию медиапродуктов.

Следи за форумом в группах Профком студентов ГГПИ и #Профnews ГГПИ | Открытая городская медиашкола , а также в инстаграмме!